euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 10, 2018 9:37:10 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Floreira metal prateado CHRISTOFFLE e vidro francesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 12,5 cm