euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 10, 2018 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Par de castiçais porcelana decoração policromada e dourada "Armas de Portugal assentes sobre Cruz da Ordem de Malta" portugueses séc. XX edição dos Museus, Palácio Nacional de Queluz - réplica do serviço encomendado em cerca 1771 pelo Infante D. Pedro, Príncipe do Brasil (futuro D. Pedro III) para o seu Palácio de Queluz Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm