euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 10, 2018 9:35:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Par de castiçais "Ananás" casquinha europeus séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,2 cm