euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 10, 2018 9:34:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Ânfora e jarro porcelana decoração a azul e dourado "Flores" com armas de A. Vilas Boas portugueses séc. XX jarro com ligeiro desgaste no dourado marcados NEOCLÁSSICA MANUFACTURA PORTUGAL - COLECÇÃO CASA REAL - EDIÇÃO PRESTIGIO - CISTERPOR SA Dimensões (altura x comprimento x largura) - (ânfora) 30 cm