euro_symbol€ 50Base value
doneJun 10, 2018 9:03:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Tinteiro metal amarelo europeu séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm