euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 10, 2018 9:32:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de ânforas ao gosto Império porcelana europeia decoração dourada, reservas policromadas "Paisagem com figuras e flores" francesas séc. XIX (2ª metade) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm