euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 10, 2018 9:32:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de jarras com pegas porcelana europeia decoração a dourado "Pássaros e flores" sobre fundo azul, pegas relevadas "Cisnes" e "Mascarões" séc. XX (1ª metade) desgaste no dourado, uma com aba partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm