euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 10, 2018 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Caixa "Violino" porcelana possivelmente Meissen, montagens em metal dourado decoração policromada e dourada "Músicos" Alemã séc. XIX/XX pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm