euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 3, 2018 9:18:50 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus adorados por Santos óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 48 cm