euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 3, 2018 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Paisagem com garça e ruínas óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX (2ª metade) reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 47,5 cm