euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 3, 2018 9:13:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato grande faiança de Talavera decoração policromada "Pássaro, sol e flores" espanhol séc. XX craquelé marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 cm