euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 3, 2018 9:18:07 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois pratos faiança possivelmente de Talavera decoração policromada "Flores" espanhóis séc. XIX/XX ligeiras esbeiçadelas e pequenos defeitos um marcado AS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm