euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 3, 2018 9:25:06 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Tinteiro redondo faiança decoração relevada e policromada Espanhol séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 16,5 cm