euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 3, 2018 9:17:23 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Terrina "Pata" faiança da Fábrica do Cavaquinho decoração esponjada portuguesa séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 20 x 13 cm