euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 3, 2018 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
"Toma" - Zé Povinho escultura em faiança das Caldas decoração policromada Portuguesa séc. XX pequena falta no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm