euro_symbol€ 10Base value
doneJun 3, 2018 9:12:00 PMClosed at
gavel€ 28Sold
"Toma" - Zé Povinho escultura em faiança das Caldas decoração policromada Portuguesa séc. XX pequena falta no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm