euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 3, 2018 9:21:34 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Jarro com tampa faiança decoração relevada e policromada "Flores" português séc. XIX (2ª metade) corpo com cabelos gateados e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm