euro_symbol€ 60Base value
doneJun 3, 2018 9:10:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Duas taças faiança dita de «Ratinho» decoração policromada portuguesas séc. XIX uma com cabelos e restauros, ligeiras esbeiçadelas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 8 x 30 cm