euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 3, 2018 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Três pratos faiança decorações a azul diversas portugueses séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 31 cm