euro_symbol€ 150Base value
doneJun 3, 2018 9:09:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Três pratos faiança decorações a azul diversas portugueses séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 31 cm