euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 3, 2018 9:09:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Três pratos faiança decorações diversas a azul portugueses séc. XIX um furado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 23 cm