euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 3, 2018 9:09:44 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Garrafa “Figura feminina com sombrinha” faiança decoração a azul portuguesa séc. XIX falta da tampa, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm