euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 3, 2018 9:08:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança possivelmente de Coimbra decoração policromada "Busto masculino" possivelmente representando o Rei D. João IV português séc. XIX cabelos gateados, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm