euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 3, 2018 9:20:27 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Manga de farmácia faiança decoração a azul "Cartela barroca" portuguesa séc. XVIII faltas no vidrado, craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm