euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 3, 2018 9:09:27 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Três mangas de farmácia faiança decorações diversas portuguesas séc. XVIII e XIX uma restaurada, esbeiçadelas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 27,5 cm