euro_symbol€ 200Base value
doneJun 3, 2018 9:09:27 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Três mangas de farmácia faiança decorações diversas portuguesas séc. XVIII e XIX uma restaurada, esbeiçadelas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 27,5 cm