euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 3, 2018 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Cabeça de santo segurando livro escultura em pedra calcária português séc. XVII/XVIII desgaste, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm