euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 3, 2018 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Pia de água benta pedra calcária portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 25 x 22 cm