euro_symbol€ 80Base value
doneJun 3, 2018 9:07:15 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Cabeça de santo segurando livro escultura em pedra calcária português séc. XVII/XVIII desgaste, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm