euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 3, 2018 9:06:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa rectangular cartão revestido a veludo com galões tampa com tecido bordado a fio de seda policromada "Gaiola com pássaros e flores" portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 24 x 11 cm