euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 3, 2018 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Efígie masculina placa de gesso esculpida portuguesa defeitos assinado A. ANDRADE e datado de 1937 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 13 cm