euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 3, 2018 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Aplicação madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm