euro_symbol€ 20Base value
doneJun 3, 2018 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Duas bases redondas ferro decoração vazada "Flores" portuguesas séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm