euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 3, 2018 9:43:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Moldura madeira dourada europeia séc. XIX faltas no dourado, alguns vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 54 cm