euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 3, 2018 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
NOSSA SENHORA DO DESTERRO gravura a negro sobre papel segundo original de Domingos Sequeira, emoldurada portuguesa séc. XIX (princípios) pequenos defeitos, falta na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 13 cm