euro_symbol€ 60Base value
doneJun 3, 2018 9:43:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Moldura madeira dourada europeia séc. XIX faltas no dourado, alguns vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 54 cm