euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 3, 2018 9:37:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de lanternas de carruagem folha de metal pintado e vidro portuguesas séc. XIX sinais de uso, repintes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 18 x 16 cm