euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 3, 2018 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Par de pináculos de suspensão madeira pintada e entalhada com aplicação de espelhos Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm