euro_symbol€ 50Base value
doneJun 3, 2018 9:37:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de lanternas de carruagem folha de metal pintado e vidro portuguesas séc. XIX sinais de uso, repintes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 18 x 16 cm