euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 3, 2018 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Frasco de toilette porcelana decoração a rosa, dourado e policromado “Grinaldas de flores” europeu séc. XIX/XX cabelo, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm