euro_symbol€ 15Valor base
doneJun 3, 2018 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 15Vendido
Lote de doze peças diversas porcelana e vidro composto por 4 chávenas diversas com pires, 4 chávenas, 1 pires diversos e 4 copos europeus séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, esbeiçadelas, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena maior) 8 x 7 cm