euro_symbol€ 10Base value
doneJun 3, 2018 9:35:30 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Frasco de toilette porcelana decoração a rosa, dourado e policromado “Grinaldas de flores” europeu séc. XIX/XX cabelo, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm