euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 3, 2018 9:35:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Conjunto de doze chávenas de café com pires porcelana decoração a azul e dourado inglesas séc. XX cabelos, desgaste no dourado, dois pires posteriores da Fábrica da Vista Alegre com a marca nº 29 (1922-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 7 x 7,5 cm; (pires) 14 cm