euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 3, 2018 9:37:32 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Parte de serviço de chá porcelana decoração a dourado "Flores", composto por bule, leiteira, açucareiro, taça de pingos, dois pratos de bolo, nove chávenas e dez pires Francesa séc. XIX desgaste no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 20 x 26 x 18 cm