euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 3, 2018 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Bule vidro soprado português séc. XIX ligeira esbeiçadela na pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm