euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 3, 2018 9:29:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Garrafa de noite com prato cristal moldado espiralado francesa séc. XIX/XX sinais de uso prato marcado BACCARAT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm