euro_symbol€ 20Base value
doneJun 3, 2018 9:29:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Bule vidro soprado português séc. XIX ligeira esbeiçadela na pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm