euro_symbol€ 10Base value
doneJun 3, 2018 9:29:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Garrafa de noite com prato cristal moldado espiralado francesa séc. XIX/XX sinais de uso prato marcado BACCARAT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm