euro_symbol€ 20Base value
doneJun 3, 2018 9:26:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Jarro, seis cálices e seis taças metal prateado portugueses séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 (o jarro) cm