euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 3, 2018 9:26:58 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Galheteiro victoriano base em metal prateado, relevado e vazado recipientes em cristal lapidado Inglês séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 16 cm